Макс Рухманов

Подскажите интернет магазин одежды с доставкой на дом даже (В далёкий от цивилизации и разных городов посёлок)

Андрей Лушников

Bonprix мне нравится. Стараюсь там покупать одежду

Сергей Левшонков

Китайский сайт алиэкспресс, правда идти будет очень долго.

Ольга Юлинова

WILDBERRIES.RU доставка бесплатная по всей России

Улан Чыйбылов

Я заказывала раньше в Бонприксе. Но дело в том, что я там выбирала вещи с хорошими отзывами, но когда они мне приходили то были какие то недостатки из за чего прямо неудобно носить и переделать трудно. А недавно прочитала на одном форуме, что там якобы кто то работает из знакомых у кого то. Так вот этот кто то сказал, что в бонприксе продают бракованные вещи, поэтому относительно недорого. Бракованные-это в смысле неправильный крой, кривые швы, ткань перекрученая и т д...