Аннна Сосина

в каком городе родился В. А. Моцарт

Александр Смирнов

Зальцбург, Австрия

Минзифа Уланова

В Ташкенте в эвакуации.

Нина Глушенкова

В Австрии, город Зальцбург... Даже конфеты есть такие - мне очень нравятся...

Татьяна Якименко

Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге, бывшем тогда столицей Зальцбургского архиепископства, теперь этот город находится на территории Австрии.

Дима Соловьёв

Владимир Андреевич Моцарт родился в Зальцбурге.... а разве это закрытая в инете информация????

Мария Грибенко

зальцбург!!!!