Андрей Викторович

биатлон. эстафета .женщины.. . кто занял первые три места? и на каком наши? если не трудно-фамилии+страна..!

Сергей

первые - Норвегия, вторые - Украина, третьи - Италия, Россия - четвертые
если нужны фамилии, то получите
1. Норвегия (Хильда Фенне, Анн Кристин Флатланд, Синнове Солемдал, Тора Бергер)
2. Украина (Юлия Джима, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная)
3. Италия (Доротея Вирер, Николь Гонтир, Микела Понца, Карин Оберхофер)

4. Россия (Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина)

Фе
Федор

Правильный вопрос "кто занял первые три места? " и "и на каком наши? ", уже так значит надо расставлять приоритеты.
1. Норвегия
2. Украина
3. Италия?!? !
4. Россия
5. Германия
6. Франция

Ва
Вася

там нет женщин и мужчин. есть только бесполые существа-гемофрадиты

Наталия

Норвегия золото
Украина серебро
Италия бронза
Россия дерево