Cvetic B

Что для Вас важнее в восприятии футбола: уважение к футболисту, как к человеку, или уровень его профессионализма?

Ну, то-есть, я, вот, например, не могу воспринять футболиста, если знаю, что он гавно, как человек, сколько-бы он не забивал. за мой любимый клуб. Мы все - болельщики и все знаем кто из них чего представляют, как люди. Они разные.

Константин Загаров

уважение к футболисту. равно по таким же объяснениям, как у Вас. не смогу радоваться забитым мячам и успехам футболиста, если он по натуре подлый козёл. и тут не важно за мою ли он команду потеет или двигает к победам сборную - для всех одинаковое восприятие. но и, конечно, помимо человечности, в футболисте не отменяется профессионализм.

Нинок

Вспоминается Быстров.... Вот не было его - мы выиграли и победа втройне приятней)
А вообще не бывают полные уроды профессионалами.. . По крайней мере не в футболе. При всей любви это не самое интеллектуальное занятие, а расчетливый профессионализм требует определенных качеств.

Ал
Алексей

спортсмен должен оставаться человеком в любом виде спорта....

Михаэль Дарк

как к человеку типа того

Александр Киракосян

Я то же не могу.... Может я и ханжа.. . Но О и Б.... Один розу чужую целовал, а другой баран.. . Сори.. . Но это моя жёсткая позиция.... (вова - бяка!) , ну убейте меня!