Юлия Лапикова

где можно посмотреть результаты и статистику матчей двух определенных команд хотя бы за последние пять встреч?

чтобы не искать долго. (для любых лиг)

Paruyr Bayramyan

Сайт myscore точка ru. Есть не все, но почти все лиги. И не только в футболе, а и в других видах спорта. Хочешь увидеть статистику-кликаешь матч. Далее кнопка Н2Н показывает последние матчи этих команд и очные встречи за последние года. Также есть статистика самих матчей