Ал
Александр

Подскажите, где можно посмотреть статистику скажем так не самых популярных чемпионатов по волейболу. Катар например.

спасибо, да уж бетсити сегодня одна из самых продвинутых контор в плане статистики, но и там увы нет таблиц таких экзотичных чемпионатов. ПРо MyScore.ru тоже слышал, иногда выручает, но очень редко.

Андрей Ткачев

Ищи в MyScore.ru, нажимаешь волейбол, с левой стороны будут страны ищешь Катар, там будет название лиги, нажимаешь на неё и появятся последние матчи, а с правой стороны вверху будет написано : таблица, нажимаешь и появится таблица Катара по волейболу. Конечно неполная, а всего 5 игр, но можно посмотреть игры дома, в гостях и хоть какое то иметь представление вообще о командах и чемпионате. У нас в России только Бетсити имеет статистику более полную чем все остальные БК, хотя и у них нет всего что дают по линии, и в волейболе, и в баскетболе. А остальные букмекерские лично я считаю жульё, прежде чем дать событие вначале необходимо дать статистику, а они настроены только на БАБЛО, и нет у нас надлежащего законодательства по букмекерским, вот они (БК) и халтурят, и дурят как хотят. Ну не будем о грустном ...УДАЧИ !!!