Ольга Жигарева

какой кулон самый красивый?

Ольга Москвитина

любой кулон будет по своему хорош, под соответствующий прикид....

Aston Martin

3 слева

Евгений

2-ой слева

Юл
Юлия

бирюзовый

Арсен Асланян

третий слева, прозрачный

Jaslan

Первый.

второй

Дима Царев

последний

Иришка Анадо

мне нравится 2 слева

Ол
Ольга

Розовый, он более молодежный, яркий и красивый. Остальные какие-то не очень, для взрослых теток.

Анастасия Титовец

Каждый красив по-своему.. . Здесь нужно отталкиваться от вашего типажа и стиля. По-моему, розовый будет отлично смотреться как яркое пятно на черном или белом платье, но каждый день его носить не стоит - слишком броская вещица. Серый просто шикарный - подойдет и под офисную блузку и для вечернего наряда, а если еще и под серые глаза.. . Первые два более традиционные, но не менее красивые, один похож на бирюзу, другой - на тигровый глаз, для тех, кто любит классику.
Лично я бы выбрала серый.