Iren Korovina

какие серги лучше под этот кулон, наресованые под кулон или с белым камнем?

но они наресованые

Елена Дорогань

вторые лучше, очень красивые. Сразу будет понятно, что человек продумал какие украшения одеть, а не просто взял то что первое под руку подвернулось.

Виталий

которые под кулон сделаны !!

Ксю

вторые однозначно

Лариса Коршунова

Вторые! Первые красивые, но ни то ни сё.

Катерина Гузеева

первые не подходят вообще

Анастасия Елисеева

которые "наресованые"

Аркадий Мешков

конечно лучше тон-в-тон под камень. тогда будет комплект. а так будет черти что и сбоку бантик

1111111

вторые

Александр

вторые определенно