Holod

помогите плиз. Где в Астане можно купить флаг Кыргызстана?

Tatyana Yugay

Дизайн студия "Сана-Омир", г. Астана, оказывает следующие услуги:

1. Полиграфические услуги.

2. Услуги производства и размещения наружной рекламы.

3. Услуги по разработке и продвижению сайтов.

Сана-омир, Дизайн-студия

Адрес

Казахстан, Астана, 010000, пр. Б. Момышулы, 16, секция 7
Руководитель

Пустовойтенко Виталий Васильевич
ИнтернетСайтhttp://12301.kz.all.biz

Кирилл Кириллов

Рекламное агентство GRAND-AS это великая команда профессионалов, которые помогут вам в правильном выборе световых вывесок, рекламных конструкций, информационных цифровых табло.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь тебе помогут