Светлана Иванова

где можно купить кастет в г. Астана Где можно купить кастет в астане и сколько он стоит?

Максим Моисеенко

кастет является холодным оружием и за ношение его полагается тюремный срок в РОССИИ это 3 года про казахстан не сказу не в теме уголовного кодекса

Аня Евланова

Можно заказать у любого слесаря, работающего с металлом.

К_
Ксю _

мы в детстве из оргстекла вырезали, и легко изготовить, и на металодетекторе не пищит