Алёнка

Какие размеры г. Астана. Астана

Татьяна Рульнова

Площадь Астаны (с каз. астана — «столица») , столицы Республики Казахстана с 10 декабря 1997 года, составляет 710 кв. , километров. Население города, по состоянию на 1 февраля 2013 года, составило 780 880 человек.

Ainash

710 квадратов. Это достаточно большой город, Больше, чем Алматы. Не все застроено, как обычно бывает.