Жанна Сулейманова

подскажите, на каком автобусе с вокзала г. Астаны доехать до адреса г. Астану ул. Хусена бен Талала 13 (Автохозяйство)?

глупые ответы типа про такси не писать! - села бы на такси и не спрашивала бы

Екатерина Власова

Без пересадки - автобусы №№ 10, 27

автобус №10 Железнодорожный вокзал "Астана" - Аэропорт "Астана"
автобус №27 Железнодорожный вокзал "Астана" - Поселок "Кощи"

оба пересекают просп. Хусейна бен Талала, ну а до 13 дома ножками....

Алёна Колесникова

подскажите пажалуста каким автобусом
добратся до в\ч 6636