Д.
Демон ....

кто знает магазины для рукоделия в г. Астана.

из магазинов знаю только магазины по улице Бейбiтшiлiк, на Ауэзова,.. поделитесь пожалуйста своими знаниями.. заранее благодарю!!

Usmonhon Umarov

Розница
Розничные магазины в г. Астана: "Мир Увлечений". Адрес: ул. Джангильдина, д. 18. … Розничные магазины в г. Багратионовск: "Всё для рукоделия". Адрес: ул. Театральная, дом № 33
hobby-opt.ru
Розница
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё
3Магазины рукоделия г. Астана, телефоны и адреса, справочникг. Астана...
В нашем каталоге легко найти магазины рукоделия в г. Астана, с подробным указанием всей информации. Наш каталог поможет всем жителям г. Астана, а также его гостям, найти магазины рукоделия, необходимые адреса и телефоны, а также получить всю желаемую.. .
astana.russiacatalog.ru
cat/magaziny-rukodeliya/