Татьяна Навицкиене

Посоветуйте хороший Интернет-магазин материалов для рукоделия

Уважаемые рукодельницы, ищу уже который день хороший Интернет-магазин рукоделия. Для меня в основном важен широкий ассортимент пуговок, кружева, лент и прочих мелочей для шитья кукол. Но везде в основном вышивка и вязание. Местонахождение магазина принципиального значения не имеет. Главное, большой выбор и качественное обслуживание 🙂
Жду ссылок, заранее благодарю!

Елена Захарова

Рукоделов. А где можно Ваших кукол посмотреть? Я тоже люблю вязать и шить для кукол. Напишите мне.