Андрюха

Что бы вы хотели видеть в магазине для рукоделия? приму все ответы (адекватные и по теме)

Чика

Бисер и все для вышивки бисером.
Еще-для создания композиций домашних (офисных) -наборы из сухих цветов, трав, прутьев, шишек и т. д. Краски и материалы для этого.

Елена Нестерова

Само слово "рукоделие",очень обширное, поэтому тут можно начать список и закончить не известно когда. Смотрите по мере потребности на что больше спрос то и выставляйте на продажу!

Игорь Савенок

нитки для вязания разнообразные, соответственно к ним спицы, крючки, брошурки. Бисер. Разные бусинки. наборы для вышивания крестиком. Всякие разные штучки для декора интерьера. всякие наборы для творения руками.
ссылка магазина мечты предоставлена ниже

Владислав Kaban

А ещё всё для тех, кто вышивает, вяжет.. . Действительно, многое, но самое главное, чтобы были ещё и книги доступные по разным видам рукоделия, рисунки-схемы-картинки. И, конечно, было бы замечательно, чтобы вообще был такой магазин отдельно: зашёл, увидел, проконсультировался и.. . чем-нибудь занялся.

Ма
Маня

Сейчас в моде мыловарение - многие интересуются где взять основу и всё остальное для этого. Так же всё для декупажа. Главное не пожалейте денег на хорошую рекламу такого магазина.
Хорошо бы чтоб в таком магазине были и товары для рукоделия с самого раннего возраста. Ну и разная не дорогая литература. Ну и стол заказов не лишний.

Я бы ещё попыталась организовать какие нибудь мастер- классы для деток

Сергей Краснухин

все поряд, начиная от инструментов и заканчивая материалами ..ткани, нити, краски, бисер и многое другое ..ленточки, ббаночки разные, книжки с инструкциями х)

Митя Львов

Хороший ассортимент бисера, чешский, японский (только не китайский, его и так везде полно), разброс размеров хотя бы до 13-15(днем с огнем не найдешь). Иглы бисерные, тоже разных размеров. Камни, кабошоны, бусины, риволи, фурнитура. Шерсть и иглы для валяния, все для мыловарения.

Андрей Сурняев

Много-много-много всего.. .
Ленточек, очень много леентоочееек)

Ив
Иван

Журнал для вязания ВОГ на русском языке. Пряжу разнообразную и возможность распечатать выкройки в натуральную величину для шитья.

Алексей

хотела бы видеть наше мулине (хлопок, шерсть) или Бестекс