Павел

Ребят, подскажите модель этих наушников, может кто знает? Буду благодарна.

Наталия Галкина

косс порта про. отличные уши. но - внимание!!!!-сейчас пошла куча "левого" дерьма, с koss ничего общего не имеющего. так что не лоханитесь.
если пройдет, то ссылка : http://www.koss.com.ua/article.php?id=2085
кстати, сам офигевал уже от "качества" подделок.
и - кстати - есть и куча подделок под любимые мною ихние the plug. причем даже крупные сети часто это дерьмо толкают.. .абидна. .
насчет ссылки, то там инфа неполная. в упаковке тоже есть различия. пошарьте по инету.