Фуад Бушуареб

Где можно найти! Если кто то знает так буду благодарна!

Надо найти темы уроков в начальных классах! Класс любой с 1 по 4! Но темы которые проходят примерно с 1 октября по 30! нужно 4-рус. яз; 4-матем; . 4 - литератры; . 2 - окружающий мир; 2 технологии; 2 музыки! И 4 внеклассных занятия: 2 - духовно-нравственного направления; 2 предметных!

Roma Mitrokhin

Наберите в поисковике "поурочное планирование", укажите предмет и класс.