Екатерина Старикова

вопросы... КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС... ПИШИТЕ ...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

время
1. в каком часовом поясе мы живем?
2.в каком мередиане начинаются новые сутки?
3. мы живем в октябрем2012 года по времени
а) по поясному б) по поясному и декретному в) по поясному, декретному и летнему
4. время одного меридиана называют
а) местным б) поясным в) декретным г) летним
5. если в Москве 12часов, то который час в Омске? Париже?
6. в каком направлении надо перевести стрелки часов если вы перелетели из Москвы в Хабаровск?

Кристина Захарова

1. МЫ - во втором. ВЫ - не знаю.
2. в 180-м
3. в)
4. а)
6. вперед

Жанна Галькевич

Я живу в Торонто. У нас сейяас 15:51, за окном 18*С, прекрасный денёк!

Наталья М

5. 12 Мск + 3 часа = Омск

Славик

3 вопрос, ответ в)
6 вопрос переводим часы по часовой стрелке вперед. То что переводить надо вперед это точно, но на 5(кажется) или 4 часа могу ошибаться, уж извини.

Андрей

3. в)
4. а)