Евгения Кузнецова

Вопрос о кольце,то есть о камне в кольце,кто ответит буду очень благодарна!

Очень бы хотелось узнать о камешке в этом колечке,фото после пояснений.Кольцо покупалось видимо в ювелирном магазине.Дасталось оно мне,вообщем когда я вызвала одного типа,нашла я его на моем туалетном столике,вот хочу узнать,что за камень.Большое спасибо!

Тетя Софа

Фотографии очень хреновые. Не определить.
И я не понял - вы типа на туалетном столике нашли? С этим кольцом?