Анна Романова Ширшова

От чего на дне чайника образуются грязевые пятнышки? Взял новый, прозрачныц, после первого раза появились

Литвинов Александр

У Вас на воде стоит очищающий фильтр?. Если нет то советую поставить, видать вода грязная.

ОК
Ольга Кулясова

воду надо фильтровать

Екатерина Петрова

Симптомы грязной воды
Адресс ссылки отправила на почту.

Модерам: большое спасибо за проблемы!

Дима Трушин

ну это накипь) )
или если некачественный метал, просто окисление, у нас на полках некоторые чайники и без воды на нагревательном элементе пятнами идут, это качество метала показывает, парадокс но именно у дорогих тефалей и бошей такое часто наблюдаеться