Машка Андрейчук

стоит ли брать Huawei D1 Quad XL вместо samsung galaxy s2. хочу взять для игр

Людмила Бородина

Если поиграть Вам треба, так луЧЧе брать вааще планшет! Какой-ньть Ритмикс стОит ~тех же денюшек.
А если без мобильной компакт-связи не жизнь, так оптимальнее добавить слегка монеток и приобресть Samsung Galaxy Note II 16Gb. У него и экран поболе будет, чем у Huawei D1 Quad XL, и памяти встроенной в 2 раза, и процик нефиговый, и т. д. , и т. п..

Лена Егорова

а и не скажу. уже лет с пяток ни одной игры на "теле" не держу . не прикалывает как-то...