Малика Тициан

Хотела купить iPhone 5. На этом сайте. http://supercena2011.myinsales.ru/

На этом сайте. http://supercena2011.myinsales.ru/ Благо не купила, настоящие мошенники. Сделала заказ, на mail пришел, вы готовы купить На, что я ответила Да. Вам надо оплатить, затем доставят, на что я ответила, какова гарантия, что я получу заказ, дальше и начелось. читайте. я сам из Казани, я вам клянусь что все в норме, я же прежде чем начать работать тут, сам заказал товар, подарил братишке, правда долго доставку ждал, думал обманули, деньги то большие, да и денег сильно нет, с инвалидностью то моей на работу практически не возможно устроиться, я глухонемой с рождения. после через 6 дней привезли, потом увидел объявление, что требуются сотрудники, дал вакансию, стажировался, подошел, вот работаю. . тут все в норме, жалоб при мне не было, правда подвергались атакам мошенников, на сайте на главной случай этот описан хорошо, так что ни чего не нужно бояться, тут все в норме.
Блого не слепой

Нет, это не реклама ( это сайт где продают китайский товар, где разводя на деньги!

Санчелидзе Похеридзе

а что, нормальные сети торговые отменили уже? стандартная таки процедура : заказ-доставка-проверка-оплата. именно так, и никак иначе. плюс заполнение всех гарантийных бумаг (если "серый" то увы, миримся с отсутствием оф. гарантии за счет снижения цены. иногда оправдывается) . а "утром деньги - вечером стулья" увы, развод голимый.

Дулат

зачем покупать на сайтах?

Ma
Marina

не поняла ничего. это реклама сайта? и что?

Ан
Анютка

Заказывать в магазине, в котором нет никаких телефонов, реквизитов, расчетных счетов, телефоны по цене в 4 раза дешевле рыночной и удивляться еще чему то...

Юлия Яковлева

а зачем нам это? лучше заплатить 30т, но за оригинал, а не за жалкую копию на недельку, что бы тупо показать, что это айфон. и вообще покупать на сайтах бред, в магазине всегда можно посмотреть что и как

Кристина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ал
Алсу

ахахах товар пришел через 4 часа после заказа, могу номер телефона дать свой, и рассказать как все произошло, товар по имей коду пробили, оригинал, производство США, а вы тут китай. . преждем чем гнать пургу, купите и посмотрите, если не верите звоните! ! я дам номер, в личку пишите!
Да и олегу дудке отвечу, свое мнение, что бывают такие уроды, которые просят отправить другой почтой товар, за это обещают большие деньги, после отправки, товар каким то чудом идет в другое место, и заказчик пропадает, не копейки не тратя, если вам это не знакомо, то вы просто ЛОХ