Виктор Казарин

посоветуйте, что лучше взять- Samsung Galaxy Note N7000, или Samsung Galaxy Grand I9082 или посоветуйте что-то лучшее?

категорично- с 3G, GPS, фотокамера, хороший экран (большой) , не тормозит, память, работает с юсб-переходником, БАТАРЕЯ желательно отсутствие проблем с аксессуарами (в крайности можно планшет на 7 дюймов, если с симкой и вышеперечисленным и примерно в той же ценовой категории

Мария

н 7000,можно еще онлайн сравнить