Ай
Айгуль

Куда обычно скачет Иван-царевич?

Валька Чупина

Выручать кого-то из беды.

Вячеслав Павлов

туда незная куда

Иришка Круглова

Свою Царевну с очередного бала забирает) )
А то ведь вечер, темно, а на дорогах Робин Гуды всякие, законы нарушают)))

Анастасия Халезова

Навстречу своему Счастью!

Михаил Ф

Спускается по спирали в Аид.

Светлана Белозёрова

ага, это вопрос № 1.
№ 2 это - а где это от там так долго скачет?
и вопрос № 3, вытекающий плавно из первых двух, - а с кем он там скачет в данную минуту?
эти три вопроса постепенно превращают Василису Прекрасную в разъяренного Змея Горыныча. поэтому лучше ими никогда ни задаваться, даже тихо про себя.
и заметьте, всем почему-то наплевать, что в данную минуту делает Кощей Бессмертный)))))

Елена Сухарева

По каким нибудь делам. типа дать пиздюлей тому или иному злодею, как правило за то, что тот уебал его очередную тёлку, которую он нашел методом пуляния из лука по пьяне во все стороны, как правило его тёлка оказываеться лягушкой, а ваще хуй его знает куда этот мудила скачет

Назира Дуйшенбиева

Был бы Лошадью, скакал бы туда, куда Илья- Муромец его правил ! .)))