Елена Валерьевна

покайтесь дети мои. сегодня в полночь наступит конец света, огромный астеройд упадёт на землю и наступит конец света

это было предсказано в библии

осталось 5 часов жизни планете, потом будет плач и скрежет зубов

мфйя были правы. но из за несовершенства сегодняшней науки учёные неправильно посчитали, это сатана упал на землю как описано в библии

это ещё конечно не конец света, но это дьявала бог сверг с небес

Wolf Tsepesh, когда ты напьёшься подлец

Жанболат

Лучше пойду ещё чайку налью себе.

Маруська *******

2Фесс. 2:3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Наталья Зенина

Каюсь, что всё время был хорошим сыном. Но в Библии нет такого

Ilya Khangireev

http:// www . nasa . gov/multimedia/nasatv/schedule.html

Сайами Накамура

вау!!! сколько дебилов