Виктория Квартиры

На нас мчится астероид.

На нас мчится астероид сказали по телевизору. Я забыла представиться меня зовут Даша мне 10 лет. Мне страшно... Как думаете это правда? Если это так то я хотела бы в последний момент поцеловать маму... И прочитать молитву.

А котика у меня нет

Андрей Горбачёв

Для человека мчащийся аввтомобиль пострашнее всех астероидов, гляди с опасской не в небо, а на дорогу.

Варвара Варя Саргсян

И котика погладь.

Дима Павлов

астероид пройдёт на относительно большом расстоянии.

Алёна Курбатова

Грамотно пишешь. Без ошибок. И многоточие используешь правильно. 10 лет, говоришь..., ну 10 так 10)
Ничего не будет. Астероид пролетит мимо. Телевизор меньше смотри, больше читай книжек. А маму поцеловать никогда не помешает.

Пу
Пулат

Он мимо должен пройти!