Наталья ****

а вам не кажется, что время мчится все быстрее и быстрее?

Валерия Ш.

Здравствуйте.

Время все летит быстрей, С каждым годом все стремительнее, Только в жизнь вошел, взрослея, А теперь, ты сам уж стал родителем. У ребенка первые шаги, И цветы в подарок маме, Первые шишки-синяки — Опыт копится годами… Вот и дети подросли, Старость прячется не за горами. С чем придет душа твояК Господу, Как не с делами? Время скручено в кольцо, Все многократно повторится, Видно так заведено, И что случилось, то случится.

Де
Денис

Время мчится так, как мчалось.
Это просто у тебя жизнь становится однообразней и однообразней. Нечего вспомнить, сознанию не за что зацепиться. Вот и кажется, что время летит.

Георгий Григорьев

это лишний раз подтверждает, что все субъективно и времени не существует

Вера Ахонина

Так и есть! Вроде только что выходные были, а уже пятница, мать Вашу!

Максим С

после 30-35 это так. год как месяц

Алексей Кокшаров

а оно всегда так, когда уже ничего не ждешь )

Юра Пчицкий

даже без вариантов: сейчас столько всего, что занимает человеческое внимание, что не успеваешь глазом моргнуть, а уже и день закончился, не успел сложить тёплые вещи, а уже надо снова вынимать - лето просто пролетело, отлично помню школу, армия - как вроде вчера все было, а тут "уж зима катит в глаза"....

Димка

нет для меня оно идет очень медленно

Любовь Колтунова

ускорение свободно падающего какушка.... =)))

Иванова Мария

Конец близится.

Дмитрий Пахомов

Нормальное явление. Когда чего-то хочешь успеть, то кажется, что время летит всё быстрее и быстрее. А когда чего-то очень ждёшь, то время ползёт так, что отчётливо слышишь каждый "тик" часов и длительную тишину между ними.