Прочие взаимоотношения

Мчится забыл про встречу

Молодой человек, забыл про встречу. Знаю, что он что весь в работе, но чтобы грубо не отвечать, я просто
Alena Bahareva
С кем не бывает?
Инна !!!!!
Лучший ответ
и ?
Seymur Serdarov
Забыл... Склероз... И похоже у вас обоих.
Дима Васютин
Такие отговорки хороши только для школьников.
Так он показывает, что встреча с вами для него не первостепенна (!). У него своя жизнь и вы в ней играете очень несущественную роль, и он вам об этом сообщает своим небрежным поведением.
Или он мстит вам за что-то, обижен.
Anatolie Trushin
Марина.
Вот ответ психолога.
НАДО НЕ ОБИЖАТЬСЯ... НА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Надо стараться поддерживать добрые отношения.
Даже если ...он сам не пишет.
Напишите... Позвоните ему..
Поддержите... Скажите добрые слова.
ИНАЧЕ... ВЫ... РАССТАНЕТЕСЬ...
И... другая женщина.
Более хитрая...
ВОЗЬМЕТ ЕГО... В СВОИ РУКИ
Удачи Вам и счастья.
Работа важнее! Сама потом будешь ныть "хочу это", а денег не будет.... Потом об*яснит.
Елена Юсова
Не забыл, просто в его системе координат не самое важное событие. Несовпадение интересов истериками не лечится.
если б меня называли "мчится" я бы тоже забыл)))
...а если лекоконько напомнить о себе.. ну я так. чисто гипотетически))
Руслан Назаров
Если Вы так же искусны в диалоге, как задали вопрос, то я бы не стал тратить своё драгоценное время на встречу с Вами....
он - забыл про встречу, а вы - его забудьте
Ещё не примчался ?
После работы посидите где. нибудь на скамейке может, пусть работает не отвлекай
Мария Кремлева
Интересна бы была, не забыл бы!
Он к другой мчится
В чём заключается вопрос?
Так бывает, в основном, только в одном случае-когда встреча эта до одного места ему...
А.. В чём вопрос- то?
Мимо...
Олег Игнатов
Ничего не надо отвечать, просто пометить для себя что если была бы интересна ему, не забыл бы
Не забыл, а ЗАБИЛ !!!)))
Уточни (те). Не понятна формулировка.
Сергей Волков
Лан не ной
Мб и правда заработался
Ну и?... Если он Вам интересен и нужен, ждите. Если нет - забудьте!
ОО ВИДЕЛ ТАКОЕ В ГОРАХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ