Прочие взаимоотношения
Мчится забыл про встречу
Молодой человек, забыл про встречу. Знаю, что он что весь в работе, но чтобы грубо не отвечать, я просто
С кем не бывает?
и ?
Забыл... Склероз... И похоже у вас обоих.
Такие отговорки хороши только для школьников.
Так он показывает, что встреча с вами для него не первостепенна (!). У него своя жизнь и вы в ней играете очень несущественную роль, и он вам об этом сообщает своим небрежным поведением.
Или он мстит вам за что-то, обижен.
Марина.
Вот ответ психолога.
НАДО НЕ ОБИЖАТЬСЯ... НА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Надо стараться поддерживать добрые отношения.
Даже если ...он сам не пишет.
Напишите... Позвоните ему..
Поддержите... Скажите добрые слова.
ИНАЧЕ... ВЫ... РАССТАНЕТЕСЬ...
И... другая женщина.
Более хитрая...
ВОЗЬМЕТ ЕГО... В СВОИ РУКИ
Удачи Вам и счастья.
Вот ответ психолога.
Даже если ...он сам не пишет.
Напишите... Позвоните ему..
Поддержите... Скажите добрые слова.
ИНАЧЕ... ВЫ... РАССТАНЕТЕСЬ...
И... другая женщина.
Более хитрая...
ВОЗЬМЕТ ЕГО... В СВОИ РУКИ
Удачи Вам и счастья.
Работа важнее! Сама потом будешь ныть "хочу это", а денег не будет.... Потом об*яснит.
Не забыл, просто в его системе координат не самое важное событие. Несовпадение интересов истериками не лечится.
если б меня называли "мчится" я бы тоже забыл)))
Наталия Павлова
!!!))))
...а если лекоконько напомнить о себе.. ну я так. чисто гипотетически))
Если Вы так же искусны в диалоге, как задали вопрос, то я бы не стал тратить своё драгоценное время на встречу с Вами....
он - забыл про встречу, а вы - его забудьте
Ещё не примчался ?
После работы посидите где. нибудь на скамейке может, пусть работает не отвлекай
Интересна бы была, не забыл бы!
Он к другой мчится
В чём заключается вопрос?
Так бывает, в основном, только в одном случае-когда встреча эта до одного места ему...
А.. В чём вопрос- то?
Мимо...
Ничего не надо отвечать, просто пометить для себя что если была бы интересна ему, не забыл бы
Не забыл, а ЗАБИЛ !!!)))
Уточни (те). Не понятна формулировка.
Лан не ной
Мб и правда заработался
Ну и?... Если он Вам интересен и нужен, ждите. Если нет - забудьте!
ОО ВИДЕЛ ТАКОЕ В ГОРАХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ