Tanushka Skorokhodova

как называется приложение для создования видео

Алёна Александровна

Понасоздавают долбней а те мучаются с создаванием видео.... В школу тебе пора! в садике уж засиделось.. .
называется оно ВИДЕОРЕДАКТОР

Лиза Гончарова

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, ProShow Producer, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub, Lightworks

N*
Natali **

гыгы.. моск называется:))

Юрий Лосев

супер прилажение для создования видиа

Сергей Апенин

аппаратная часть - видеокамера, биологическая- оператор, програмная - видеоредактор наверное, их немало тотже мув мэйкер в стандартный виндовс входит. Естьеще платы видеозахвата с ними тоже софт идет.

Валерий Томилин

Видео редактор а к нему приложение видеокамера. Ну конечно без приложения, как прокладка к этим двум вещам не обойтись.