Ольга Середа

астероид. Будет ли сегодня в Украине прямая трансляцыя полета астероида???

Нуридин Нурлаев

Эт сморя скока горiлки на ночь выпьешь...

Кристина Кристина

Оставьте Вы этих глупостей.
Страна в пропасть падает. Промышленность остановилась. Гарант Конституции попирает им же принятую Конституцию, Милиция, налоговики, судьи, прокуроры, и прочие чиновники объединились в банду и Закон уже для них не закон, с народа дерут уже не последнюю рубашку, а кожу, а Вы за астероид переживаете.

Алёна Евтеева

ага, а потом еще афтепати )

Людмила Климанова

Будет, уже идет в Евроновостях.