Юлия Кормилицына

как сделать обложку для альбома? точнее картинка есть, но нужна ли специальная бумага? или как? объясните!

точнее картинка есть, но нужна ли специальная бумага или как объясните!

Андрей

Обложка должна быть тверже самого альбома, вместо бумаги можно применить дерево (двп) , металл (лучше нержавейка или алюминий полированные) или камень (дикарь, резанный пластинами!