Татьяна Махалина

Совсем не ОФ новости) для разнообразия)

Сегодня мир потрясла новость падением 2ух метеоритов на Челябинск (Однако это не самая плохая новость на сегодня) В 23:23 по московскому времени будет прямая трансляция НАСА с полёта астероина 2012 DA1),который должен))) пролететь мимо земли в расстоянии 17к км)
Если астероид 2012 DA1 все же столкнется с Землей, то высвободиться энергия, эквивалентная взрыву 2.4 миллионам тонн тротила, которая сможет уничтожить все на 750 квадратных миль вокруг места своего падения)
Лучшими местами для наблюдения станут Азия, Австралия и Восточная Европа)
Всем приятного дня братва)))

Андрей Чижиков

Разнообразие радует глаз! Спасибо, просветила, а то я не могу понять, что за ажиотаж в Юморе!