Stushka

Подскажите как разнообразить отношения !??

Арзу

менять партнёров, но это не тот Раздел (не та категория я хотел сказать))))

Мария

Про ролевые игры слышали?)))

Наташа Разумова

Сходите на женские бои в грязи, и предложи своему любимому сразится!

Андрей

Купите себе костюм, вон медсестры, например, на него скидочка vkostume.ru/item/kostyum_eroticheskoj_medsestry/ и представьте как он удивится! А то банальщина всем надоела и не хочет он ничего! Попробуйте, я с этого сайта много раз заказывала, проверено качество и доставка быстрая!