Неля Мамлеева

Что по-вашему - разнообразие в отношениях!)))

Максим

Ксю ты про групповушку?)))))))))

Ольга Дмитриева

романтика сюрпризы подарки

Людочка Гончаренко

Яркие моменты, интересные события. Так вот какое разнообразие можно использовать на протяжении долгих отношений чтоб не было скучно. ♥ цветы, кино, прогулки. ♥

Венера Арзыкулова

тебе не расскажу

Вероника Терехина

это трахнуть ее маму. сестру и пикинеса

Светлана Тимаева

Кроме секса есть чем заниматься...

Александр Михеев

это когда они развиваются.. .
сначала встречи, потом свадьба, потом дети, потом внуки)) ) И всегда вместе)

Анастасия Колупанова

это когда она может спать с его другом, а он с её подругой. Разве нет?

Shambet Tookeev

Резкая смена: нежный секс - жесткий, будние дни - сорвались внезапно в другую страну на выходные и т. д.