Иван

какую русскую комедию посмотреть???

хотелось бы посмотреть комедию (2011-2012 года) русскую ...смешную... посоветуйте пожалуйста)) ) или какой нибудь смешной мультфильм)))

Максим Непомнящих

Простоквашино...

Са
Саня

посмотри "Паспорт" правда не 2011-12

Надежда Помелова

Соловей разбойник

Алёна Калинёва

наша раша яйца судьбы

Антон Мухин

Фильм про Алика и ЛЁлика, набери в интернете он тебе скажет, где ест тот фильм на свете!
Фильм на укр. яз. всё равно один славянский язык у нас, надеюсь ты поймёшь! извини что ссылки нет тут! ! Сама найдёшь, Главное названье фильмы!! ! А дальше по названию фильма, ну, я не знаю куда ты попадёшь! ЮМОР!!!! конечно по названию фильм, ты сразу найдёшь!

Надежда Маланьина

комедии которые поставил режиссёр Гайдай но это старые комедии