Михаил Кирсанов

Зачем на судебных актах Арбитражных судов имеются штрих- и R-коды ?

по РАЗ. Только для аппарата суда? Может существует какое нибудь ПО и нас пользователей? (никто не слышал)
по ДВА. понимаю если бы это было на опредение о назначение слушания дела. а по судебному решению то что можно увидеть если поднесешь его к "хрени" ???

Ирина Lika

Для автоматизации работы аппарата судов полагаю - раз
А два, в Арбитраже Москвы висит хрень - к ней подносишь, показывает че, когда какой зал

Светлана Грозненская

Потому что там в штрих- и QR кодах зашифрованы три шестёрки, нас приучают постепенно к неизбежности их использования, что совпадает с Апокалипсисом св. Иоанна Богослова, (Откр. 13:18) согласно которому число зверя шестьсот шестьдесят шесть будут ставить на правую руку и чело каждому человеку.