Анютик Балакирева

Исполнение судебных актов арбитражных судов это обязательная стадия арбитражного процесса? Чем завершается Арб. процесс

после вынесения решения?

Ирина Злобина

Исполнением.
Нести ИЛ приставам или в банк.

Владимир Шкваркуненко

Если ты истец, можешь выкинуть исп. лист и тогда его никто исполнять не будет.

Kurbon Otambekov

Из своего опыта могу сказать: любой арбитражный процесс (при любом исходе) ВСЕГДА заканчивается пьянкой!! !
А если серьезно - листай буквари! Задолбали уже уже эти "студенты прохладной жизни"!!!