Елена Бонопарт

Вы совершали ОЧЕНЬ большую ОШИБКУ в жизни? я уж не спрашиваю какую (((

Наталия Паршикова

да, пристрастился к "Ответам"

Юлия Юлия

Нет, только маленькие, зато много!

Артем :)

Да... было дело... но не раскаиваюсь - что было... то было. 🙂...а чего не было, то и стало. 🙂

Ан
Анастасия

Слава богу пока ещё каждый день совершаю, а порой и ночью. 🙂

Евгений

Один раз совершил, жалею до сих пор.

Cr
Crux

не ошибаются те, кто ничего не делает

Д*
Дмитрий **********

Совершал много ошибок.. . Жалею теперь.

Ма
Маша

ах не делайте мне смешно!

Руслан Юмаев

у меня всё ещё в переди

Сергей Бережной

Нет. ООООень большой не совершала. Мне так кажется...

D M G

Совершал. И это стало новой отметкой для того, чтобы начать все с нуля

Анна Разоренова

В жизни ошибок не бывает) ) Создатель за все заплатил вперед ))

Иван Зибрин

сегодняшние ошибки, это завтрашний опыт.

Евгений

.. я всё делал правильно!

Ольга Баричева

Кто не совершал? Но второй ошибкой.. . и не менее страшной, будет если не осмыслишь первую. Глубоко и правильно.