Иван

У тебя уже была самая большая ошибка в жизни?

Ан
Аня

А как измерить? Большая или маленькая ошибка не перестает быть ошибкой.. .
Всё равно что спросить человека: пять волос это много или мало, первое, что приходит в голову - это на голове и отвечаешь мало, конечно... А если они попадутся тебе в чае?

Оличка

да, это холодильник, набитый вкусняшками)))

Наталья Пахомова

военные преступления

Нина Кукуева

кошмарный брак...

Сергей. Покатов.

нннуу надеюсь, что это и будет самой большой ошибкой.... прямо к голосу совести обратился!)))

Ал
Александра

наверное впереди