Лариса Багаева

Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится.

заранее спасибо

Олеся Пономарева

Угу! Самую большую ошибку люде делают, когда вааще не пытаются ни чего делать! Типа мама с папой прокормят! И сердобольные лохи-соседушки дадут сигаретки и хлебушек!!

Александр Киракосян

А ты много знаешь у которых совпало-любимая работа=достойная зарплата+люди с которыми нравиться работать (зарабатывать), а не тупо их терпеть по разным причинам.