Елена Громыко

Какая самая большая находка была у вас в жизни ?

Александра Гуревич

очень крупная сумма денег

Вадим Корниенко

10 рублей СССР

Ольга Соломенцева

пока, что ищу ))

Алексей Суровец

Ой какой то вопрос. Ну их ...это короче неважно!

Алина Ерёмина

Самая большая и бесценная находка в моей жизни - это моя семья (мама и отец) ! Я верю в то, что мы сами еще до своего рождения, выбираем семью, в которой будем жить и я благодарна, что попала именно к этим людям.

Вл
Владимир

То что я навеки одна буду.... нет никого кто смог бы выдержать мой даже не черный юмор.... и вообще)).... Нашла не так уж и давно.... но-нашла) А то б и бабкой старой все питала б какие-то надежды)

Кристинка

Не такая уж и большая находка, но как-то я, плавая в бассейне, нашла 500 рублей. прямо в воде о_О