Александр Терновский

Не подскажете ограничивается ли срок взноса уставного фонда при открытии ООО? Я например хочу при открытии ООО сразу вне

Не подскажете ограничивается ли срок взноса уставного фонда при открытии ООО? Я например хочу при открытии ООО сразу внести в его уставной фонд 100 рублей, а остальные положенные 9900 рублей в течении следующих 50 лет. Если сроки ограничены – то какие они?
Спасибо.

Андрей Дмитриевцев

при открытии не менее 50%, остальные как напишете в учр. док-х, но не более года. это в законе об ООО

Наталья Посаднева

ничто не мешает вам внести УК не деньгами, а виртуальым компом/факсом/принтером-лавное, чтобы он мог стоить 10тыс... никто не проверяет...