Одинокий Волк

Симптомом чего может быть подергивание изображение при ходьбе! как бы трясется немнога в глазах

Аня

Отслойка сетчатки. С этим не шутят. Срочно к врачу.

Ольга Свибович

Если при этом еще и онемение конечностей или лица с одной стороны - значит, нарушение мозгового кровообращения.
Причины разные, но следствием будет инсульт. Немедленно к неврологу на сканирование сонных, позвоночных и мозговых артерий.