Мээргуль Полотбаева

Когда стоит лечить зубы в этом месяце? Наиболее благоприятное время?

Миша

вчера

М-
М - V

Посещение стоматолога лучше всего приурочить к 1, 2, 5, 21, 22, 28 февраля. Именно в эти дни лучше всего проводить лечение, удаление, восстановление и пломбирование зубов.

Виталий Найпак

Луна уже прошла Овен, теперь до Козерога можно относительно спокойно лечить зубы. Избегая 12, 13 и 29 лунного дней, а также 1-го периода по Вронскому)