Aliona Plescan

когда я найду нормального самца для продолжения рода? уже ребенка хочется, когда же будет?

Юля 31.3.88

Принцесса Ночь

)))) Сама же оттолкнула от себя хорошего парня.. . Чего знаю не хочу, а чего хочу не знаю.
Покопайся в себе и перестань встречаться с мудаками, в течении следующего года выйдешь замуж.

Евгений Панов

самцы только в зоопарке - туда и идите. а к людям не суйтесь.