Антон Шадрин

посоветуйте интересный фильм. (не очень известный и не новый, я вероятнее всего это уже видела)

(не очень известное и не новое, я вероятнее всего это уже видела)
В последнее время в попытка найти кино ощущаю себя в куче мусора.
заранее спасибо

Azamat Wood

куда приводят мечты

Наташа Жирук

В погоне за счастьем (2006),
Если только (2004),
Всегда говори «ДА» (2008),
Гринч – похититель Рождества (2000),
Хористы (2004),
Зеленая миля (1999),
Картик звонит Картику (2010),
Остров проклятых (2009),
Флюк (1995),
Робот (2010),
Двухсотлетний человек (1999),
Феномен (1996),
Пророк (2007),

Денис Калистратов

Всем нужна Кет

Marija Kartal

"Дитя Человеческое"

Им
Императрица

Смотри только советские фильмы. Не пожалеете. Там много малоизвестных, но шлака среди них нет. Все интересные, поучительные и добрые (бывают, конечно, скучные, но редкость).

Зу
Зулхарнай

"Бункер" очень понравился фильм.
Сначала косит под ужастик но на самом деле ничего страшно в нем нет.)

Бахтияр

Вот недавно посмотрела "Прощай, моя королева! " С Дианой Крюгер в роли Марии-Антуанеты. Фильм возможно на любителя. Какого года не знаю. Надеюсь, что понравиться) )

Сюлейман

"Достучатся до небес"

ОК
Олег Кирьянов

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ! СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Ju
Julia

фильм названия: Снято