Gennadiy Sobran

Вот скажите, милые женщины! Покупаешь красивое бельё, намекаешь, что хотел бы видеть в нём хоть иногда, в результате...

я стесняюсь, как-то неудобно, не комфортно мне что-то. Живем много лет, порнуху регулярно.... Где затык?

Ев
Евгений

в результате ошибаешься размером?)) )
а мож видит кто то другой?)

Ваня Койпиш

неужели твой сосед в нём ходить начинает????

Василий Семиков

В результате оно красиваое только на манекене и носить его невозможно)))

Эльвира

ну если про затык. то он однозначно в голове!
"много лет живёте" тогда вы застали СССР, а тогда секса не было и сексуальная внешность сравнима была только с проституцией, ну получается, что ваша дама не хочет выглядеть в ваших глазах как проститутка