Евгения

люди помогите!! я сума начала сходить от любви к своему парню....

..я не знаю что делать постоянно лезут мысли дурные (((((очень боюсь его потерять ((((готова к самым бестолковым поступкам чтоб только был рядом (((((очень за себя беспокоюсь ((((

самое главное худшое позади и любовь взаимная. все равно сердечко от потрясения не отошло

Дима Голубев

Да так ты его потеряешь будь смелей

Рамиз Назаров

всегда надо быть готовым к худшему!! !
сильная любовь долго не длится.. . (факт)
От этого лекарства нет - просто сделай так, чтоб он себя так чувствовал, как ты.. .
и будет у вас рай...

Виктория Тырса

Если в голову лезут мысли о том, что вы можете его потерять, значит появилось что-то, что повлияло на это. Либо с вашей стороны, либо с его.
Если дело в том, что его поведение изменилось, это заставляет вас беспокоится и т. д. , самый правильный шаг - поговорить напрямую. Спокойно рассказать о том, что вас задевает, беспокоит и выслушать ответ.
Если же все идет от вас, этот страх, что он от вас уйдет из-за того, что вы его не достойны, не заслуживаете его или же что-то еще, постарайтесь найти эту причину в себе. Что изменилось и в какой момент вы стали ощущать беспокойство. И, опять же, самый правильный вариант - поговорить со своим молодым человеком. Он тоже мог заметить перемены в вашем поведении и волноваться, возможно даже накручивать уже себя и винить в чем-то.

Игорь Ковешников

Спокойствие, только спокойствие, ещё подумает что вы с ума сошли, никаких бестолковых поступков. Вы же вместе, значит, всё хорошо)

Эркин Бекмурзаев

это пройдет со временем.