Александр Тихомиров

как признаться в любви своему парню

Мария Полухина

пффф, насоветывали фигни.... вот... значит... ты не тооропишь события, он тебе этого говорил?
знаешь некоторых мальчиков это отталкивает если ты прямо признаешься в этом, не нужно... подожди пока он это сделает, а когда он скажет тогда ответить взаимностью будет очень легко) ) ❤️

Виолетта Иванова

Обычно это делают устно или письменно.
Или вы хотите сценарий? ))

Марат Ахмеров

Лучше молча.
Слова порой так много искажают.

Печенина Елена

Если он до сих пор этого не понял и не заметил и первым не признался значит извини но односторонна эт любовь (

Ан
Анастасия

Словами. Искренними, тёплыми и нежными.

ОК
Ольга Криницкая

скажи-парень я тебя люблю- если будет мало скажи ещё раз - .парень я тебя люблю - если и это не подействовать глянь ему в глаза - и повтори медленно -парень я тебя люблю не действует значет тормоз отмороженный он