Ек
Екатерина

Как называется фильм, где инопланетяне вызывают дождь из зелёных камней небольшого размера?

В зависимости от резус-фактора жертвы при контакте с камнем происходит мутация в сторону инопланетных существ. Давно видел этот фильм по телевизору, хочу посмотреть ещё 🙂
Главный ключ к фильму - зависимость от резуса жертвы и камни с неба.

Ahmed Ahmed

ты про изумруды?